С Новым Годом, друзья!!! Итоги 2012. Планы 2013.

Обновлено 16 августа, 2021 в 03:55

Завершается високосный судьбоносный, а местами и ужасно несносный 2012 год. Сегодня я подвожу итоги уходящего года, как и многие блоггеры и прочие интернетовские писатели, к коим я себя также причисляю.

Много перемен принёс мне этот год: и плохих, и хороших. Думаю, далеко не я один такой, кто испытал все радости и тягости «двенадцатого года с приставкой дветыщи».

Было и хорошее: впервые за много лет мои самые заветные мечты начали сбываться, что меня просто поразило…настолько я уже не верил в их исполнение, а они бац и сбылись!

В основном, сбывалось всё спонтанно, самым неожиданным для меня образом.

Новая работа с начала года, работа в офисе, о которой я раньше мечтал и думал, что это вершина мечтаний и успеха :-D Однако, ошибся здОрово…хотя опять-таки, работа работе рознь, смотря где работать…

Скажу так, что работа в целом мне не понравилась (хоть и гос.учреждение, но перспектив и хорошего заработка там не было), а вот опыт я приобрёл немалый! И это замечательно, что так произошло в моей жизни в этом году.

Потерял двоих близких: отца и дедушку. С отцом я не знался по определённым причинам, но ещё при его жизни простил его за всё. Надеюсь, ему там хорошо, ведь умер он на Пасху в 2012 году, а, говорят, кто умирает в священные дни, тому на небесах будет точно хорошо. Будем верить, что так. Вера — мощная штука.

А вот дедушка был для меня и отцом. Когда был маленьким, помню у нас с друзьями был «опрос»: кого ты любишь больше всего? Все отвечали: «маму» и только я один: «дедушку». Очень тяжело было расстаться с ним, но я точно знаю, что он просто ушёл, а душой все равно со мной, с нами…

Сейчас зато я больше стал уважать и любить своих родных и близких, свою маму. Желаю ей крепкого здоровья и долголетия, всего самого хорошего!!!

И чуть не забыл написать о самом главном приятном событии 2012 года!!! Я впервые побывал в Германии!! ДА! Мечта моего детства, юности, взрослой жизни — она сбылась в полной мере!!!

Мечты сбываются!

Я часто пишу эту фразу в своих рассказах здесь на сайте. И не зря: я вовсе тут не хвастаюсь сейчас о своих сбывшихся мечтах — я просто делюсь своими прекрасными впечатлениями и таким образом мотивирую читателей сайта на исполнение своих собственных уникальных желанных мечт!!

Цели, планы и мечты

Приближается Новый 2013 Год. Оглядываясь назад и вспоминая ужасающие предсказания в конце 2011 года о несущем зло и разрушения Чёрном Водяном «дветыщидвянацатом» Драконе вкупе с предстоящим «стопудово» Концом Светы («Света», как выяснилось 22 декабря 2012 г, осталась жива и невредима), могу сейчас сказать следующее:

Да, были суровые жизненные моменты, но…не так страшен чёрт! ;-)

Мы пережили конец света, мы пережили Чёрного Водяного Дракона. Один фиг, нам не страшна Чёрная Змея: отбросим её коварство и яд, оставим — житейскую мудрость и проницательность!

Какие у меня планы на год?

  • Прежде всего, крепкое здоровье и отличное настроение КАЖДЫЙ ДЕНЬ! Без этого двигаться в какую-либо сторону жизни просто немыслимо. А как часто мы пренебрегаем нашим драгоценным здоровьем!
  • Встретить любимую и любящую в одном лице :-) , которая будет ценить меня и принимать таким, какой я есть. Для меня это важнее карьер, работ и прочих забот.
  • Устроиться на хорошую высокооплачиваемую работу. Что значит хорошая? Любимое дело, добрые отношения в коллективе (важно! очень важно, иначе без особого энтузиазма работаешь), а трудиться мы умеем и любим!
  • Есть и альтернативный (или дополнительный) вариант: заработок в интернете:

Как заработать в интернете?

Можно писать статьи (чем я и занимаюсь), создавать сайты для различных организаций и фирм (над этим тоже сейчас работаю), а можно создать сайт «для души» на любую интересную тему и продвигать его в интернете (пример: мой сайт Vedder.RU)

Так что в интернетной сфере у меня в планах продвигать свой сайт-блог, писать интересные статьи и рассказы, привлекать побольше читателей)))) дабы затем в скором времени Гугль и Яша заметили меня и предложили сотрудничество. :-)

Возможно, получится снова отправиться в путешествие и это будет конечно же супер!

Таковы мои цели. А в самых ближайших планах — хорошо отпраздновать Новый Год!!! :-D Чего и вам всем желаю в эту новогоднюю ночь! :-)

С Новым Годом, дорогие друзья!!!

P.S. Кстати…данная статья не простая статья, а золотая, т.к. участвует в конкурсе от wildo точка ру!

Спасибо, что поделились ссылкой на этот пост в соцсетях! Это помогает сайту развиваться!

Комментарии
  • Краус
    Ответить

    Очень хорошая статья…Желаю победы во всем *BRAVO*

    • Vedder
      Ответить

      Спасибо!!!!!

  • Мила
    Ответить

    Костя, с Новым годом!!!
    Такая статья классная, почитала ее и как будто с другом поговорила, который просто и бесхитростно рассказывает о себе.
    Сожалею о том, что тебе пришлось пережить потери дедушки и отца. :(
    Расставание с девушкой тоже малоприятное событие, конечно. Желаю тебе в этом 2013 году встретить ту, которую ты взаимно полюбишь и быть с ней! А без любви к себе невозможно строить здоровые отношения с окружающими людьми, поэтому любовь и принятие себя таким, какой есть- это не эгоизм, а скорее жизненная необходимость =)
    Желаю, чтобы новый год открыл для тебя еще больше горизонтов, и чтобы в нем осуществлялись все самые амбициозные мечты! Пускай твой блог растет и развивается! Ну и конечно же здоровья тебе и твоим родным!

    • Vedder
      Ответить

      Мила, и тебя тоже с Новым Годом, с Новым Счастьем!!!

      Спасибо. Тебе тоже здоровья, любви, счастья, чтоб всё было хорошо дома и в любых поездках!

Комментарии ВКонтакте