
Даже не знаю, что вы будете теперь думать про меня, уважаемые читатели, но я впервые сейчас скажу: "Мне всё равно, потому что я - пират!" Видимо, в детстве я сильно перечитал пиратских рассказов и книжек про всяких там флибустьеров, корсаров и прочих морских рэкетиров. И когда я оказался в Германии, в порту Гамбурга у меня появилось сильное непреодолимое желание...помню, я сходил в туалет, что расположен в порту на берегу, и желание затем благополучно прошло. Но было уже другое желание: увидеть огромные корабли, это не давало мне покоя. Почему? А была у меня одна единственная цель:





